Стоимость юридических услуг

Сколько стоит развод?

сколько стоит развод?В поисковых системах Интернета часто встречается запрос «Сколько стоит развод?»

С точки зрения юриста данный вопрос имеет двойное значение. С одной стороны, речь в нем идет о сумме госпошлины за расторжение брака, а с другой – об имущественных последствиях развода для каждого из супругов. 

Теперь разберемся подробнее...

Стоимость юридических услуг в Хабаровске в 2018 году

цены на услуги юристов и адвокатов в ХабаровскеКакова стоимость услуг юристов, адвокатов и юридических компаний? Данный вопрос интересует почти всех, кто нуждается в соответствующих услугах. Юридической компанией «Семейный юрист» был проведен анализ цен на рынке юридических услуг города Хабаровска как по отдельным видам услуг по гражданским делам, так и по наиболее распространенным семейным спорам. Предлагаемая в статье информация - результат, вероятно, первого подобного исследования рынка юруслуг г. Хабаровска.

Почему адвокаты и юристы не афишируют цены на юридические услуги

цены на услуги юристов и адвокатовЮристы, адвокаты, юридические компании в своем подавляющем большинстве не раскрывают публично информацию о ценах на оказываемые услуги.

Казалось бы, ничего сложного нет в том, чтобы той или иной услуге назначить конкретную цену. Ведь каждый работающий на рынке юриспруденции знает, сколько стоит определенная оказываемая им услуга. Вот только зачем скрывать эту цену и, в первую очередь, от тех, кому её нужно знать, - от Клиентов?

Подписка на RSS - Стоимость юридических услуг